Land Rover Range Rover Velar
Элегантный премиальный кроссовер Land Rover: дизайн как главный аргумент, плюс комфорт и лёгкая внедорожная родословная. Ниже — живые цифры наших торгов и полный редакционный гид по модели.
Цена по годам выпуска
Медианы считаются по активным лотам каталога; «под ключ» — цена до хаба ввоза со всеми расходами до него, без доставки по России. Обновлено 2026-11-04.
Утильсбор
Слабые дизели Velar могут проходить по льготе, мощные бензины — по коммерческой ставке утильсбора; точную сумму по конкретной машине даёт калькулятор в карточке лота.
Сильные и слабые стороны
Поколения
Гид по модели
Редакционный обзор · факты о модели, не цифры торгов
Velar — это кроссовер, который Land Rover сделал прежде всего красивым. Он занял место между стильным Evoque и мощным Range Rover Sport и стал витриной дизайнерских решений марки: чистые линии, утопленные ручки дверей, минималистичный салон с сенсорными панелями. Внедорожная родословная тут тоже есть, но покупают Velar в первую очередь за внешность и премиальную атмосферу.
Для покупателя из России тут левый руль, привычный для материка, и понятный смысл: эффектный премиальный кроссовер с комфортом и лёгкой проходимостью. На торгах Velar встречается в дорестайлинговом и обновлённом виде, с разными моторами и типами подвески.
Разумный выбор — ухоженный Velar на дизеле или бензине Ingenium с проверенной пневмоподвеской (если она есть) и чистой историей, лучше после рестайлинга с более зрелой электроникой. Обязательно смотреть: состояние и историю пневмоподвески, работу капризной мультимедиа с двумя экранами, цепь на дизеле и реальный пробег. Это премиум Land Rover — стоимость владения соответствующая.
01Какие поколения приезжают
На торгах Velar представлен одним поколением в двух редакциях. Дореформенные машины 2017–2023 годов — на моторах Ingenium (дизели и бензины), с пневмоподвеской на части версий и характерной мультимедиа из двух экранов. Рестайлинг после 2023 года подтянул электронику и моторную гамму. Поколение одно, поэтому выбор идёт между редакцией, мотором и типом подвески.
Правило простое: рестайлинг зрелее по электронике, дореформенные машины дешевле. Чем свежее Velar, тем стабильнее мультимедиа, но выше вход и стоимость ремонта.
02Что покупатель получает за деньги
Главная валюта Velar — дизайн и премиальная атмосфера. Вы получаете один из самых красивых кроссоверов класса, минималистичный салон с качественными материалами, тихий комфортный ход и постоянный полный привод с лёгкой внедорожной родословной. Пневмоподвеска на части версий добавляет плавности и регулировки высоты.
Обратная сторона — стиль важнее практичности: покатая крыша и утопленный дизайн крадут часть места и обзора, а сложная электроника и пневма обходятся в ремонте дорого. За красоту Land Rover приходится платить и при владении.
03Моторы: Ingenium
Velar оснащается моторами семейства Ingenium: дизелями и бензинами объёмом 2.0, а также более мощными агрегатами на топ-версиях. Дизели экономичны и тяговиты, их любят за дальнобойность, но у ранних есть репутация капризной цепи ГРМ и склонности к разжижению масла топливом при коротких поездках. Бензиновые версии живее и проще в этом смысле.
Мотор под покупку выбирают по сценарию: дизель для экономии и пробегов, бензин для простоты. Слабые версии проходят по льготе, мощные идут по коммерческой ставке утильсбора.
04Коробка, полный привод и пневмоподвеска
Velar идёт с восьмиступенчатым автоматом ZF и постоянным полным приводом. Автомат вынослив при своевременном масле, полный привод и лёгкая внедорожная электроника дают уверенность на снегу и грунтовке — для материка это ценно, хотя это дорожный кроссовер, а не серьёзный внедорожник.
Пневмоподвеска на части версий даёт роскошный ход и регулировку высоты, но со временем стойки травят воздух, а ремонт стоит премиальных денег. Её состояние проверяют в первую очередь; версии на обычных пружинах проще и дешевле в этом смысле.
05Электроника и слабые места
Как у любого современного Land Rover, самое дорогое после пневмы — электроника. Фирменная мультимедиа из двух сенсорных экранов красива, но у ранних машин капризна и подтормаживает; блоки комфорта и камеры тоже живут своей сложной жизнью. Ремонт вне гарантии кусается.
По опыту эксплуатации главный риск Velar — не поломка железа, а совокупная стоимость содержания стильного премиума. Ухоженная машина с историей предсказуема, заброшенная копит дорогие проблемы электроники и подвески.
06Что проверить перед покупкой
Начните с пневмоподвески, если она есть: держит ли машина уровень, нет ли ошибок и следов ремонта. Дальше мультимедиа и электроника — прогоните оба экрана, камеры и помощники на сбои. Для дизеля критична история замены цепи и масла.
Проверьте отчёт о ДТП и перекрасах, историю обслуживания мотора и реальный пробег по косвенным признакам износа салона. Утопленные ручки дверей тоже проверьте на исправность механизма.
07Салон и стиль
Салон Velar — витрина минимализма Land Rover: чистая передняя панель с двумя сенсорными экранами вместо россыпи кнопок, качественные материалы, приятная атмосфера. Это одна из главных причин купить Velar — внутри он ощущается дороже своей цены.
Но у минимализма есть плата: часть функций спрятана в меню экранов, а покатая крыша и узкие окна делают задний ряд и обзорность скромнее, чем ждёшь от кроссовера. Проверяйте оба экрана и электроприводы на сбои — их ремонт на этой машине из самых дорогих статей.
08Кому подходит, а кому мимо
Velar создан для того, кто хочет самый красивый кроссовер Land Rover и премиальную атмосферу и готов содержать сложную технику. Он хорош как имиджевая и комфортная машина на каждый день для тех, кому важнее стиль, чем максимальная практичность.
Мимо он тем, кому нужен простор, обзор, дешёвое владение или серьёзная проходимость — за этим идут к Discovery, кроссоверам попроще или к настоящим внедорожникам. И точно мимо, если бюджет тянет только машину без проверки пневмы и электроники.
09Как выбрать свой Velar
Определитесь с редакцией и подвеской: рестайлинг зрелее по электронике, версия на пневме комфортнее, но дороже в ремонте. Мотор выбирайте под сценарий: дизель для экономии, бензин для простоты.
Внутри поколения решают состояние пневмоподвески, работа мультимедиа и чистая история, а не богатство отделки: здоровая пневма и исправные экраны дороже любых опций.
Живые Velar — в каталоге после входа; медианы цен по годам и версиям наших торгов — в аналитике рынка на этой странице. Точную сумму «под ключ» с доставкой и утильсбором посчитает калькулятор в карточке выбранного лота, а подборщик поставит рядом Evoque и Range Rover Sport, чтобы разница в цене показала, за что вы платите — стиль, размер или мощность.
Обзор подготовлен редакцией Автомака по открытым данным производителя и опыту эксплуатации. Цифры наших торгов — медианы, доли, годы — в разборе ниже: они считаются по каталогу и обновляются вместе с ним.
Аналитика рынка
по 344 лотам модели в наших торгах · нажмите, чтобы раскрытьСейчас на торгах
344 лота · смотреть все с фильтрами →
оценка 1
оценка 4.5
оценка 4
оценка 4
оценка 4.5
оценка 4.5
оценка 4
оценка 4
оценка 4.5
оценка 5
оценка 5
оценка ***
Без входа: ответит по нашим торгам и покажет примеры моделей.
Цена доставки, срок и ориентир «под ключ» до Южно-Сахалинска — на странице направления.
Смотреть до Южно-Сахалинска →Читать в журнале
материалы журнала · весь журнал →С 2011 года Subaru не разрабатывает кеи. Разбираем, что это значит для покупателя вторички.
7 мин чтения Первая машина — считайте не цену, а цену ошибки
Первую машину покупают без опыта — это нормально, опыт приходит потом. Поэтому искать нужно не лучшую машину …
11 мин чтения Слабые места Subaru Stella: коррозия и редкие детали
Две машины под одним именем: до 2011 года Subaru строила кей сама, после — ставила эмблему на Daihatsu Move.
6 мин чтения
иллюстрация
Подбор · 6 мин
«Семья»
Семья с условиями, часть из которых надо спросить. Четыре модели из наших торгов, окно года под бюджет, осмотр по гиду и цена под ключ до города. Судят данные торгов, не мнение.
Проверить себя →
иллюстрация
Подбор · 3 мин
«Под ключ»
Модель, год, объём и город. Назовите цену под ключ, движок раскроет слагаемые: машина по курсу, пошлина, утильсбор, фрахт, доставка по России, документы.
Проверить себя →
Похожие модели
тот же класс и близкий бюджетМоторы, коробки и привод
344 лота| Объём двигателя | лотов | доля |
|---|---|---|
| 2,0 л | 201 | 58% |
| 3,0 л | 141 | 41% |
| Топливо | лотов | доля |
|---|---|---|
| бензин | 93 | 27% |
| дизель | 92 | 27% |
| не указано | 156 | 45% |
Поле заполнено у 188 лотов из 344.
| Коробка | лотов | доля |
|---|---|---|
| автомат | 344 | 100% |
Полный привод — у 44% лотов (поле привода в данных аукциона, а не догадка по названию версии).
Доли во всех таблицах — от всех 344 лотов модели. Аукцион заполняет поля не всегда, и «не указано» стоит отдельной строкой: пересчитывать проценты «только по известным» значит выдавать три десятка гибридов за всю модель.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Версии и оснащение
344 лота| Версия на торгах | лотов | доля |
|---|---|---|
| 3.0 D300 R-다이나믹 HSE | 38 | 11% |
| 2.0 P250 다이나믹 SE | 28 | 8% |
| 3.0 D300 R-다이나믹 SE | 28 | 8% |
| R DYNA S180PS | 25 | 7% |
| 3.0 P400 다이나믹 HSE | 22 | 6% |
| 2.0 D240 R-다이나믹 SE | 18 | 5% |
| 3.0 P400 R-다이나믹 HSE | 17 | 5% |
| S 180PS | 12 | 3% |
Доля — от всех 344 лотов; версия известна у 340. Это торговое имя комплектации, как его пишет аукцион, — не наш перевод, поэтому одна и та же машина встречается под разными написаниями.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Сколько стоит под ключ
344 лотаМедиана «под ключ» — ≈ 3 920 000 ₽. Половина машин укладывается в 3 464 000 – 6 868 000 ₽. Считано по 191 лотам с рассчитанной ценой; в цену входят покупка, доставка, оформление и вознаграждение исполнителя.
Если утилизационный сбор считается по коммерческой ставке (покупка на юридическое лицо или машина не под льготу), цена растёт примерно на 3 402 000 ₽ — это медиана разницы по тем же лотам.
| Год | медиана | лотов |
|---|---|---|
| 2018 | ≈ 3 502 000 ₽ | 65 |
| 2019 | ≈ 3 596 000 ₽ | 33 |
| 2020 | ≈ 4 462 000 ₽ | 8 |
| 2021 | ≈ 4 154 000 ₽ | 10 |
| 2022 | ≈ 4 568 000 ₽ | 9 |
| 2023 | ≈ 3 920 000 ₽ | 11 |
| 2024 | ≈ 7 055 000 ₽ | 5 |
| 2025 | ≈ 7 389 000 ₽ | 26 |
| 2026 | ≈ 7 227 000 ₽ | 24 |
Годы, по которым у нас меньше трёх машин, в таблицу не идут: «медиана» по одной машине — это её ценник, а не рынок.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Из чего складывается цена
344 лотаЗа основу взята типичная машина этой модели: 2019 года, 2000 см³, 100 л.с. — медианные значения по нашим лотам, а не выдуманный пример.
| Что входит в цену | сумма |
|---|---|
| Автомобиль — стартовая цена торгов | 19 953 184 ₽ |
| Таможенная пошлина | 879 370 ₽ |
| Таможенный сбор | 689 ₽ |
| Море: Япония → Владивосток | 120 000 ₽ |
| СБКТС, ЭПТС, постановка на учёт | 50 000 ₽ |
| Работа исполнителя | 100 000 ₽ |
| Утилизационный сбор | 5 200 ₽ |
| Итого «под ключ» | 21 108 443 ₽ |
Курс расчёта: 0,5497 ₽ за иену. Мы считаем по курсу, который импортёры реально получают при покупке валюты, а не по курсу ЦБ: по курсу ЦБ валюту купить нельзя, и оценка оказалась бы ниже реальной цены.
Первая строка — стартовая цена торгов, а не финальная. Аукцион начинается с неё, и реальная ставка почти всегда выше; насколько — зависит от того, сколько человек торгуется за конкретную машину. Поэтому итог в этой таблице и цены в каталоге — нижняя граница, а не обещание. Точную сумму по выбранному лоту считает калькулятор в его карточке.
Машине 7 лет, и это главное, что двигает пошлину: у автомобилей старше пяти лет она считается по ставке за кубический сантиметр, а не процентом от стоимости — поэтому у недорогой на торгах машины пошлина легко выходит больше её самой.
Такая машина проходит по льготному утилизационному сбору для физического лица. Если оформлять на юридическое лицо или перепродать раньше года, сбор считается по коммерческой ставке — это примерно +1 403 600 ₽.
Считает тот же движок, что и калькулятор карточки лота, по действующему справочнику ставок (версия 2026.09.4). Ставок «на глаз» в этой таблице нет ни одной; меняется справочник — меняется и она.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Аукционный лист и пробеги
344 лота| Оценка листа | лотов | доля |
|---|---|---|
| 4.5 | 84 | 24% |
| 4 | 42 | 12% |
| 5 | 17 | 5% |
| прочие и без оценки | 201 | 58% |
Доля — от всех 344 лотов модели; оценка известна у 156. Буква R (и RA) означает, что машина восстанавливалась после повреждения; у этой модели таких 0%.
Медианный пробег — ≈ 56 226 км (известен у 344 лотов); до 50 000 км — у 44% всех лотов модели.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.