Kia K7
Полноразмерный переднеприводный седан Kia (Cadenza), близнец Hyundai Grandeur: простор, комфорт и плавные моторы V6 за разумные деньги. Ниже — живые цифры наших торгов и полный редакционный гид по модели.
Цена по годам выпуска
Медианы считаются по активным лотам каталога; «под ключ» — цена до хаба ввоза со всеми расходами до него, без доставки по России. Обновлено 2026-11-04.
Утильсбор
V6 3.0 и 3.3 — заметно выше 160 л.с., утильсбор физлицу по коммерческой ставке; 2.0 и 2.4 около границы. Точную сумму даёт калькулятор в карточке лота.
Сильные и слабые стороны
Поколения
Гид по модели
Редакционный обзор · факты о модели, не цифры торгов
K7 — полноразмерный переднеприводный седан Kia, известный на экспортных рынках как Cadenza, и близкий родственник Hyundai Grandeur. Это шаг вверх от K5: больше простора, больше тишины, плавные моторы V6 — представительский комфорт за деньги, которые в России звучат неожиданно скромно.
На корейских торгах K7 много, и почти все — бензиновые, часто с крупным V6. Левый руль удобен для материка. Как и у любого большого седана, среди них встречаются служебные и представительские машины, поэтому историю конкретного экземпляра читают внимательно.
Оптимум — поколение YG (2016–2021), особенно после рестайла 2019 года: солидный вид, богатое оснащение, свежие моторы; VG (2009–2016) — доступный возрастной вход. Мотор чаще V6 (3.0/3.3), реже 2.4 или газ. Обязательно проверять: нагар на GDI, историю бензинового Theta II 2.4, служебное прошлое и достоверность пробега. Это крупный комфортный седан, а не машина для тесного города.
01Какие поколения приезжают
На торгах два поколения. VG (2009–2016) — уже возрастной, но всё ещё солидный и комфортный седан. YG (2016–2021) — золотая середина и оптимум сегодня: современный, тихий, с богатым оснащением, а после рестайла 2019 года — с особенно взрослым и дорогим видом. Позже модель сменил K8, но на вторичке правит именно YG.
Правило то же, что у всей группы: чем новее поколение, тем спокойнее владение и выше цена. Для большинства покупателей разумный баланс — YG.
02Что покупатель получает за деньги
Главная валюта K7 — простор и комфорт большого седана. Вольготный второй ряд, вместительный багажник, плавный ход и тишина в салоне, богатое оснащение старших версий. За относительно скромные деньги это ощущение машины классом выше.
Взамен это крупный автомобиль, которому нужны место для манёвра и парковки, и не самый экономичный на крупных моторах. Покупать K7 стоит за комфорт, простор и солидность, а не за динамику или экономию топлива.
Отдельно стоит сказать о соотношении цены и класса. За те же деньги можно взять новый компактный седан попроще — но K7 даёт ощутимо больше машины: длиннее колёсная база, богаче салон, тише ход. Для того, кто ценит комфорт выше свежести года выпуска, это один из самых выгодных вариантов на торгах.
03Моторы: V6 Lambda и четвёрки
Самый характерный выбор — бензиновые V6 Lambda (3.0 и 3.3 GDI): плавные, тихие и достаточно мощные для большого седана. Именно они дают K7 его комфортный характер. Их цена — прожорливость и нагар на клапанах, свойственный прямому впрыску без впрыска во впуск.
Из четвёрок встречаются Nu 2.0 и Theta II 2.4 (к Theta II, как всегда, присматриваются по истории мотора), а также газовые и гибридные версии — более экономичные, но менее плавные. Выбор мотора — это выбор между комфортом V6 и экономией четвёрки.
04Коробка и привод
K7 идёт с классическим гидротрансформаторным автоматом (на свежих версиях — шести- и восьмиступенчатым): он вынослив, плавен и предсказуем, роботов тут бояться не нужно. Своевременная замена масла продлевает ему жизнь.
Полного привода у K7 нет — это переднеприводный седан. Зимой решают резина и аккуратность, а крупный комфортный кузов к скользкой дороге относится спокойно.
05Служебное прошлое: почему история решает
Как у любого большого седана, часть K7 служила в корпоративных парках, у водителей с личным шофёром и в представительских ролях. Такие машины ходили много, но чаще обслуживались по регламенту — рабочее прошлое здесь не всегда приговор, в отличие от бывшего такси.
По опыту эксплуатации именно история и обслуживание, а не год выпуска, определяют судьбу конкретной машины. Ухоженный K7 с обслуженным мотором ходит долго и радует комфортом; запущенный V6 с нагаром и убитой подвеской приносит расходы. Поэтому отчёт о ДТП, история обслуживания и реальный износ салона важнее богатой комплектации.
06Надёжность без легенд
K7 — крепкий и комфортный седан без экзотики в ремонте. Кузов стойкий, электрика богатая, но живучая, подвеска понятная. Слабые места ожидаемы: нагар на GDI, история Theta II на 2.4, износ подвески у машин с большими пробегами, дорогие мелочи богатых версий.
Ничего необычного в обслуживании нет — техника общая с Hyundai Grandeur, запчасти и сервис есть везде.
07Что проверить перед покупкой
Начните с отчёта Encar о ДТП и перекрасах и вопроса о прошлом машины: служебное или частное, пробег, износ салона. На V6 и других GDI помните про нагар, послушайте мотор на холодную; на Theta II 2.4 отдельно проверьте расход масла.
Дальше — подвеска и рулевое на ходу (большой седан их нагружает), работа богатой электрики и подлинность пробега против износа водительского места.
08Кому подходит, а кому мимо
K7 идеален тем, кто хочет простор и комфорт большого седана за скромные деньги: для семьи, для трассы, для тех, кому важны тишина и солидность. Это много машины за небольшую цену.
Мимо он тем, кто ездит в основном по тесному городу и ценит компактность и экономию, а также любителям полного привода и драйва. Им разумнее взять K5 поменьше или кроссовер Sportage.
09Как выбрать свой K7
Сначала выберите мотор под приоритет: комфорт и плавность — V6, экономия — 2.4 или газ. Затем поколение по бюджету: YG, особенно после рестайла, спокойнее и современнее. Внутри решают история, обслуживание мотора и реальный пробег, а не длина списка опций.
Живые K7 — в каталоге после входа; медианы цен по годам и поколениям наших торгов — в аналитике рынка на этой странице. Точную сумму «под ключ» с доставкой посчитает калькулятор в карточке выбранного лота, а подборщик поставит рядом K5 и Grandeur, чтобы разница в цене показала, за что вы платите размер и комфорт.
Обзор подготовлен редакцией Автомака по открытым данным производителя и опыту эксплуатации. Цифры наших торгов — медианы, доли, годы — в разборе ниже: они считаются по каталогу и обновляются вместе с ним.
Аналитика рынка
по 2696 лотам модели в наших торгах · нажмите, чтобы раскрытьСейчас на торгах
2696 лотов · смотреть все с фильтрами →
Без входа: ответит по нашим торгам и покажет примеры моделей.
Цена доставки, срок и ориентир «под ключ» до Южно-Сахалинска — на странице направления.
Смотреть до Южно-Сахалинска →Читать о модели
материалы журнала · весь журнал →Эталон класса с заводским правым рулём и аккуратной японской историей. Коротко — здесь; полный гид — на стран…
5 мин чтения Stella или Move — та же машина под именем Subaru
С 2011 года Subaru не разрабатывает кеи. Разбираем, что это значит для покупателя вторички.
7 мин чтения Первая машина — считайте не цену, а цену ошибки
Первую машину покупают без опыта — это нормально, опыт приходит потом. Поэтому искать нужно не лучшую машину …
11 мин чтения
иллюстрация
Подбор · 6 мин
«Семья»
Семья с условиями, часть из которых надо спросить. Четыре модели из наших торгов, окно года под бюджет, осмотр по гиду и цена под ключ до города. Судят данные торгов, не мнение.
Проверить себя →
иллюстрация
Подбор · 3 мин
«Под ключ»
Модель, год, объём и город. Назовите цену под ключ, движок раскроет слагаемые: машина по курсу, пошлина, утильсбор, фрахт, доставка по России, документы.
Проверить себя →
Похожие модели
тот же класс и близкий бюджетМоторы, коробки и привод
2696 лотов| Объём двигателя | лотов | доля |
|---|---|---|
| 2,4 л | 1187 | 44% |
| 3,0 л | 650 | 24% |
| 2,5 л | 419 | 16% |
| 3,3 л | 248 | 9% |
| 2,2 л | 155 | 6% |
| Топливо | лотов | доля |
|---|---|---|
| бензин | 2240 | 83% |
| гибрид | 301 | 11% |
| дизель | 155 | 6% |
| Коробка | лотов | доля |
|---|---|---|
| автомат | 2696 | 100% |
Полный привод — у 0% лотов (поле привода в данных аукциона, а не догадка по названию версии).
Доли во всех таблицах — от всех 2696 лотов модели. Аукцион заполняет поля не всегда, и «не указано» стоит отдельной строкой: пересчитывать проценты «только по известным» значит выдавать три десятка гибридов за всю модель.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Версии и оснащение
2696 лотов| Версия на торгах | лотов | доля |
|---|---|---|
| 2.4 GDI 프레스티지 | 446 | 17% |
| 2.4 GDI 리미티드 | 205 | 8% |
| 2.5 GDI 노블레스 | 194 | 7% |
| 2.5 GDI X 에디션 | 184 | 7% |
| 3.0 LPI 럭셔리 (렌터카) | 145 | 5% |
| 노블레스 | 123 | 5% |
| 2.4 GDI 프레스티지 스페셜 | 112 | 4% |
| 3.3 GDI 노블레스 스페셜 | 104 | 4% |
Доля — от всех 2696 лотов; версия известна у 2696. Это торговое имя комплектации, как его пишет аукцион, — не наш перевод, поэтому одна и та же машина встречается под разными написаниями.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Сколько стоит под ключ
2696 лотовМедиана «под ключ» — ≈ 2 339 000 ₽. Половина машин укладывается в 2 079 000 – 2 716 000 ₽. Считано по 2696 лотам с рассчитанной ценой; в цену входят покупка, доставка, оформление и вознаграждение исполнителя.
Если утилизационный сбор считается по коммерческой ставке (покупка на юридическое лицо или машина не под льготу), цена растёт примерно на 3 402 000 ₽ — это медиана разницы по тем же лотам.
| Год | медиана | лотов |
|---|---|---|
| 2010 | ≈ 1 911 000 ₽ | 10 |
| 2011 | ≈ 1 901 000 ₽ | 28 |
| 2012 | ≈ 1 862 000 ₽ | 76 |
| 2013 | ≈ 1 898 000 ₽ | 160 |
| 2014 | ≈ 1 891 000 ₽ | 72 |
| 2015 | ≈ 1 966 000 ₽ | 118 |
| 2016 | ≈ 2 219 000 ₽ | 567 |
| 2017 | ≈ 2 243 000 ₽ | 447 |
| 2018 | ≈ 2 396 000 ₽ | 303 |
| 2019 | ≈ 2 390 000 ₽ | 141 |
| 2020 | ≈ 2 747 000 ₽ | 700 |
| 2021 | ≈ 2 299 000 ₽ | 74 |
Годы, по которым у нас меньше трёх машин, в таблицу не идут: «медиана» по одной машине — это её ценник, а не рынок.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Из чего складывается цена
2696 лотовЗа основу взята типичная машина этой модели: 2017 года, 2497 см³, 100 л.с. — медианные значения по нашим лотам, а не выдуманный пример.
| Что входит в цену | сумма |
|---|---|
| Автомобиль — стартовая цена торгов | 5 936 485 ₽ |
| Таможенная пошлина | 1 143 638 ₽ |
| Таможенный сбор | 689 ₽ |
| Море: Япония → Владивосток | 120 000 ₽ |
| СБКТС, ЭПТС, постановка на учёт | 50 000 ₽ |
| Работа исполнителя | 100 000 ₽ |
| Утилизационный сбор | 5 200 ₽ |
| Итого «под ключ» | 7 356 012 ₽ |
Курс расчёта: 0,5497 ₽ за иену. Мы считаем по курсу, который импортёры реально получают при покупке валюты, а не по курсу ЦБ: по курсу ЦБ валюту купить нельзя, и оценка оказалась бы ниже реальной цены.
Первая строка — стартовая цена торгов, а не финальная. Аукцион начинается с неё, и реальная ставка почти всегда выше; насколько — зависит от того, сколько человек торгуется за конкретную машину. Поэтому итог в этой таблице и цены в каталоге — нижняя граница, а не обещание. Точную сумму по выбранному лоту считает калькулятор в его карточке.
Машине 9 лет, и это главное, что двигает пошлину: у автомобилей старше пяти лет она считается по ставке за кубический сантиметр, а не процентом от стоимости — поэтому у недорогой на торгах машины пошлина легко выходит больше её самой.
Такая машина проходит по льготному утилизационному сбору для физического лица. Если оформлять на юридическое лицо или перепродать раньше года, сбор считается по коммерческой ставке — это примерно +3 402 000 ₽.
Считает тот же движок, что и калькулятор карточки лота, по действующему справочнику ставок (версия 2026.09.4). Ставок «на глаз» в этой таблице нет ни одной; меняется справочник — меняется и она.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Аукционный лист и пробеги
2696 лотов| Оценка листа | лотов | доля |
|---|---|---|
| прочие и без оценки | 2696 | 100% |
Доля — от всех 2696 лотов модели; оценка известна у 0. Буква R (и RA) означает, что машина восстанавливалась после повреждения; у этой модели таких 0%.
Медианный пробег — ≈ 123 475 км (известен у 2696 лотов); до 50 000 км — у 4% всех лотов модели.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.