Вход Регистрация
Страница модели

Nissan X-Trail

Кроссовер-практик: просторный салон, моющийся багажник, рабочий полный привод — семейный инструмент без глянца. Ниже — живые цифры наших торгов и полный редакционный гид.

Кроссовер 1990–2026
все лоты в каталоге →
Nissan X-Trail
иллюстрация, не фотография лота
5542на торгах
≈ 1,19 млн ₽медиана под ключ
87 тыс. кмпробег, медиана
12661в архиве торгов

Цена по годам выпуска

2026 · 74 лота · 7 000 км ≈ 3 016 663 ₽
2025 · 80 лотов · 9 000 км ≈ 2 130 000 ₽
2024 · 150 лотов · 21 тыс. км ≈ 2 088 568 ₽
2023 · 206 лотов · 31 тыс. км ≈ 1 826 484 ₽
2022 · 233 лота · 38 тыс. км ≈ 1 495 374 ₽
2021 · 242 лота · 53 тыс. км ≈ 1 102 674 ₽
2020 · 167 лотов · 58 тыс. км ≈ 1 424 407 ₽
2019 · 284 лота · 69 тыс. км ≈ 1 281 632 ₽

Медианы считаются по активным лотам каталога; «под ключ» — цена до хаба ввоза со всеми расходами до него, без доставки по России. Обновлено 2026-11-04.

Утильсбор

Бензиновый 2.0 — 147 л.с., в льготной зоне физлица. Версии 2.5, гибриды и e-POWER — выше порога 160: утильсбор коммерческий. Точную сумму считает калькулятор в карточке лота.

Сильные и слабые стороны

+ Просторнее большинства одноклассников при тех же габаритах
+ Полный привод с блокировкой муфты — надёжная зимняя схема
+ Практичный салон: у многих версий — моющиеся покрытия
+ Бензиновый 2.0 в льготной зоне утильсбора
+ Семиместные версии T32 — редкий бонус класса
− Вариатор требует дисциплины по жидкости строже среднего
− Гибрид T32 с одним сцеплением капризен — только с историей
− 2.5 и гибриды — выше льготного порога утильсбора
− Шумоизоляция скромная для класса
− Дизель T31 — только для понимающих: цепь ГРМ и сажевик

Поколения

T30 · 2000–2007NT30
T31 · 2007–2014NT31/DNT31
T32 · 2013–2022NT32, гибрид HNT32
T33 · 2022–…SNT33, e-POWER

Гид по модели

Редакционный обзор · факты о модели, не цифры торгов

Nissan X-Trail покупают не глазами, а руками. Это настоящий рабочий кроссовер. Двадцать лет он держит одну линию, пока класс вокруг уходит в глянец и низкие покатые крыши. Ровный багажник, моющийся салон и полный привод с настоящей кнопкой блокировки — вот его язык. За это его берут дачники, рыбаки и семьи, которым не жалко нагрузить машину под самую крышу.

Сквозная мысль этого портрета простая. Кузов и салон у него живут долго и стареют спокойно. А судьбу отдельного лота на вторичке решает всего один узел — коробка. Дальше мы разберём машину по частям и по характеру, чтобы вы поняли, какое поколение и какой мотор именно ваши. Живые цифры торгов, медианы по поколениям и разбор стоимости ждут вас в аналитике рынка ниже на этой странице.

Коротко

Спокойная золотая середина — бензиновый T32 после 2017 года: живой вариатор, ассистент ProPILOT, изредка семь мест. T31 берут ради самой мягкой цены. Гибрид HNT32 — только с полной историей и проверкой сканером, его сцепление капризно. Свежий T33 на e-POWER вовсе без вариатора, зато дороже на входе. На осмотре строже всего гоняют коробку, у гибрида ловят рывки на малом ходу.

01 За что его берут год за годом X-Trail с самого начала строили вокруг груза, а не вокруг красивого силуэта. Задний проём широкий и ровный, высокого по… читать ↓ 02 Багажник, салон и семь мест Простора у X-Trail заметно больше, чем ждёшь от его габаритов. Особенно по ширине. читать ↓ 03 Полный привод, который правда работает Полный привод у X-Trail сделан управляемым, а не для красивой надписи на двери багажника. Режимов три. читать ↓ 04 Вокруг коробки крутится вся покупка Теперь про узел, ради которого и написан весь этот портрет. На бензиновых T31 и T32 стоит вариатор. Это коробка без сту… читать ↓ 05 Четвёртое поколение убрало главный риск Четвёртое поколение, T33, закрыло вариаторную тему разом. Коробки без ступеней в нём нет вообще. читать ↓ 06 Бензин спокоен, дизель для терпеливых Если вынести коробку за скобки, моторная часть X-Trail — это образец скуки. И в нашем деле скука звучит как лучший комп… читать ↓ 07 Чем поколения отличаются друг от друга Пройдёмся коротко по всей линейке, чтобы вы узнавали машину с одного взгляда. Первое поколение, T30, — квадратный практ… читать ↓ 08 Деньги владения и порог льготы Денежный разговор про X-Trail упирается в один порог мощности. Бензиновый два литра во всех поколениях выдаёт сто сорок… читать ↓ 09 Как понять, что машину гоняли в работу У рабочего инструмента есть и обратная сторона для покупателя. X-Trail нередко работал всю свою жизнь по-настоящему. Ег… читать ↓ 10 Для кого он, а для кого лишний Портрет идеального владельца складывается очень быстро. Это человек с дачей, снежной зимой, собакой и грузом хотя бы ра… читать ↓ 11 Что держать в голове перед торгами Соберём всё сказанное в спокойный порядок действий. Оценку лота начинайте с коробки, а не с блестящего кузова. Именно о… читать ↓

01За что его берут год за годом

X-Trail с самого начала строили вокруг груза, а не вокруг красивого силуэта. Задний проём широкий и ровный, высокого порога почти нет, и крупная поклажа заходит внутрь без борьбы.

У рабочих версий обивка и пол не боятся воды. Их спокойно моют из шланга. После собаки, снастей или огородных мешков это дорогого стоит. По салону разбросаны розетки, ниши и крючки под живой быт, а не под глянцевую картинку из буклета. Дорожный просвет реальный.

Под грузом до земли остаётся сантиметров двадцать. Длинных свесов, которыми паркетник скребёт бордюр на даче, вы тут не найдёте. Возить такую машину в лес, на стройку и по раскисшей колее не страшно совсем. За эту простоту рынок и держит модель в цене год за годом. Она не рядится в премиум и не просит доплаты за красивую обёртку.

Вы забираете ровно то, что видно снаружи. Крепкий инструмент под каждый день. Характер этот прошёл через все поколения почти нетронутым — менялись моторы и электроника, а суть кроссовера оставалась прежней. Тот, кто ищет статусную городскую игрушку, простой отделкой будет разочарован. А тот, кому нужен рабочий партнёр на годы, влюбится в машину с первой же загрузки багажника.

02Багажник, салон и семь мест

Простора у X-Trail заметно больше, чем ждёшь от его габаритов. Особенно по ширине.

Троим взрослым сзади не тесно даже в зимних куртках, и плечи не упираются друг в друга. Багажник встречает ровным полом без ступенек и порогов. Это его главный козырь для дачи и рынка. Крышку у дорогих версий поднимает мотор, и в дождь с полными руками это очень кстати.

Третье поколение добавило к рабочей начинке настоящего семейного тепла. Появились подогревы по кругу и мягкая отделка у верхних версий. Семь мест у T32 попадаются, но нечасто, и третий ряд там откровенно детский.

Как разовый бонус, чтобы подкинуть соседских ребят до секции, он вполне годится. Как замена минивэну — нет. Обещать себе обратное не стоит. Есть у машины и явный минус, о котором помнят бывалые. Шум для класса великоват.

На трассе гул шин слышно, и тихой её не назвать. Кого-то это заводит в тупик, кому-то всё равно, но знать про это лучше до покупки, а не после неё. Салон при этом вернее скручивает жизнь машины, чем любой одометр на панели. Читать его надо в первую очередь. А верят ему больше, чем словам продавца.

03Полный привод, который правда работает

Полный привод у X-Trail сделан управляемым, а не для красивой надписи на двери багажника. Режимов три.

Разница между ними настоящая. В положении 2WD работает только передняя ось — так на ровной трассе экономят бензин. Режим AUTO сам подбрасывает тягу назад, едва переднее колесо начнёт срываться в скольжение. А LOCK замыкает муфту жёстко, и по снегу с грязью тянут оба моста разом. Такой выбор режимов в недорогом кроссовере встречается редко.

Вместе с солидным клиренсом он даёт настоящую проходимость, а не рисунок с рекламного щита. Паркетник на одном приводе в глубоком снегу быстро садится на брюхо. А муфта X-Trail тащит машину дальше там, где сосед на переднем приводе уже беспомощно закапывается.

Для Сахалина и северных зим это не барство, а трезвый расчёт на каждый гололёд. Оттого версии с полным приводом на вторичке и ценятся заметно выше простых. Постоянный привод у соперников устроен иначе. Эту разницу мы разложили по полочкам в материале про Forester и X-Trail.

На осмотре LOCK включают на месте. Потом слушают на круге, чтобы муфта нигде не подвывала. Мёртвая муфта превращает вездеход обратно в простой кроссовер на одном приводе, а платить за такой полную цену уже незачем.

04Вокруг коробки крутится вся покупка

Теперь про узел, ради которого и написан весь этот портрет. На бензиновых T31 и T32 стоит вариатор. Это коробка без ступеней, где привычных передач попросту нет. Скорость она набирает одним долгим плавным движением, и в городе это приятно. Но у такой коробки есть цена.

Имя этой цены — дисциплина. Свежую жидкость она любит, старую и перегретую не прощает. У X-Trail вариатор ещё и тянет тяжёлый кузов вместе с полным приводом. Значит, устаёт он быстрее, чем такой же узел на лёгкой малолитражке.

Вывод для покупателя из этого простой. История замены жидкости для вас важнее, чем красивый год выпуска в объявлении. Живой вариатор без рывков и воя на замере стоит дороже любой опции в салоне. А уставшая коробка легко превращает выгодный лот в дорогой ремонт. Поэтому на торгах X-Trail сначала смотрят именно коробку.

Кузов и пробег идут уже потом. Порядок тут строго такой, и менять его себе дороже. Толчок при трогании на холодную и вой мотора на одной ноте — вот первые тревожные звонки. Промывка радиатора коробки при замене жидкости заметно продлевает ей жизнь, а перегрев в летней пробке, наоборот, старит её быстрее любого пробега.

05Четвёртое поколение убрало главный риск

Четвёртое поколение, T33, закрыло вариаторную тему разом. Коробки без ступеней в нём нет вообще.

Колёса тут вращает электромотор, ровно как у электрокара. Бензиновый турбомотор с колёсами напрямую не связан. Он работает генератором и просто подзаряжает тяговый буфер. Отсюда и все повадки машины.

Тяга ровная и плотная с первого метра, а по городу кроссовер катит тихо и очень экономно. Наследственного страха за капризную коробку у T33 нет по самому устройству. Лоты поколения пока свежие.

Пробеги небольшие. Поэтому вся проверка сводится к аукционному листу, полноте набора опций и обычному осмотру после прихода. Возрастных проблем у молодого T33 накопиться ещё не успело. Плата за такое спокойствие — цена входа и общий уровень свежей машины. Разгон у e-POWER идёт ровно и без задержки прежнего вариатора.

Расход в городе у него заметно ниже, чем у старого бензинового два литра. Такой X-Trail берут те, кому нужен максимум без единого компромисса и кому совсем не жаль за это доплатить. Схема тут новая, на нашем рынке пока в новинку, и цену свою поколение держит уверенно. В пробке такой кроссовер почти не пьёт топливо. На малом ходу он катит на одном электромоторе, а бензиновый мотор оживает лишь тогда, когда буферу нужна подзарядка.

06Бензин спокоен, дизель для терпеливых

Если вынести коробку за скобки, моторная часть X-Trail — это образец скуки. И в нашем деле скука звучит как лучший комплимент. Бензиновый атмосферник серии MR прост и изучен сервисами до последнего винтика. Цепь у него ходит долго. Владельца она почти не тревожит.

Катушки зажигания — рядовой расходник, при троении их меняют по одной штуке. При спокойном уходе такой мотор легко бегает за двести тысяч. Дизель на первом поколении — совсем другая история, для узкого круга понимающих. Тяга у него плотная, расход в дальней дороге радует по-настоящему, и на трассе такой дизель показывает всё, за что его вообще любят. Но характер у него с норовом.

Лениться он не даёт. Цепь ГРМ растягивается, если пропускать замену масла, и на холодную это слышно грохотом. Сажевый фильтр забивается на коротких городских поездках, где мотор не успевает толком прогреться. Лечится это прожигами фильтра на трассовых пробегах. Форсунки же капризничают к плохому топливу.

С полной историей и знакомым сервисом дизель платит владельцу тягой и настоящей экономией. А вслепую, без бумаг и без проверки, это уже чистая лотерея. Играть в неё мы не советуем. Дизель себя оправдывает лишь при больших пробегах по трассе за год. В городе его экономия просто не успевает перекрыть возню с регламентом.

07Чем поколения отличаются друг от друга

Пройдёмся коротко по всей линейке, чтобы вы узнавали машину с одного взгляда. Первое поколение, T30, — квадратный практик нулевых. Его любили рыбаки и лыжники.

Сегодня это покупка для энтузиаста. Возраст диктует придирчивый осмотр кузова, ревизию подвески и готовность к переборкам изношенных узлов. Живых T31 за те же деньги на торгах больше, и это, откровенно говоря, разумнее.

Второе поколение, T31, — та же угловатая практичность, только помоложе и бодрее. Бензиновый два литра тут простой и понятный. А вот дизель и вариатор просят к себе внимания. Для сверхбюджета это лучший вход в кроссовер с полным приводом.

Третье поколение, T32, — ядро всех торгов и самый частый гость на площадках. Оно мягче в ходу и богаче внутри.

С 2017 года на нём появился ProPILOT — он сам держит дистанцию и мягко подруливает в своей полосе. Именно поздний бензиновый T32 чаще всего и оказывается лучшим выбором для большинства покупателей. Четвёртое, T33, стоит особняком: e-POWER, никакого вариатора, свежесть и цена под стать новизне. У каждого поколения на торгах своя цена и свой характер.

T30 берут сердцем, T31 — за бюджет, T32 — за баланс, а T33 — за свежесть. Смотреть на один лишь год выпуска тут мало, ведь версии сильно разнятся начинкой. Запомните эту лесенку. Своё поколение вы узнаете почти сразу.

08Деньги владения и порог льготы

Денежный разговор про X-Trail упирается в один порог мощности. Бензиновый два литра во всех поколениях выдаёт сто сорок семь сил. Этого ровно хватает, чтобы пройти по льготной ставке утильсбора для частного лица.

Оттого базовый бензиновый X-Trail и выходит недорогим по цене ввоза. Но у льготы есть важная оговорка. Она про моторы посильнее. Двигатель 2.5, любой гибрид и новый e-POWER выходят за сто шестьдесят сил.

Для них сбор при ввозе считают уже по коммерческой ставке, а не по льготной. Разница в деньгах чувствительная. Её всегда прикидывают калькулятором ещё до ставки на торгах. Смешивать эти две ставки в бюджете — прямой путь к обидному просчёту. Само владение при этом спокойное и понятное по деньгам.

Модель массовая, и расходники лежат почти в каждом магазине. Редких деталей ждать неделями не приходится, а конструкцию сервисы знают наизусть.

Дорогого ремонта вслепую с этой машиной тоже не будет. Именно массовость модели и держит цены на запчасти низкими из года в год, а знакомство сервисов с ней избавляет от лишней возни. Разница между льготной и коммерческой ставкой у мощных версий доходит до крупной суммы. Поэтому мотор 2.5 и гибрид всегда считают в бюджете отдельно и без иллюзий. Точную сумму сбора именно под ваш лот всегда посчитает калькулятор в карточке машины.

09Как понять, что машину гоняли в работу

У рабочего инструмента есть и обратная сторона для покупателя. X-Trail нередко работал всю свою жизнь по-настоящему. Его брали под доставку, под прокат для лыжников, под служебные разъезды по объектам. Поэтому биографию каждого лота читают особенно внимательно.

Приметы простые, но надёжные. Салон читают против одометра — смотрят руль, валик кресла и накладки на педалях. Ищут потёртости на замках багажника и следы от стоек в дверном проёме. Возраст резины проверяют по дате, что отлита на боковине. Старые шины на молодом по документам лоте выдают долгий простой.

Или скрученный пробег перед самой выставкой на продажу. Богатый салон при разбитых замках багажника — это тревожный знак. Домашняя машина стареет ровно, и салон это сразу показывает. Рабочее прошлое само по себе ещё не приговор для крепкого кузова. Но платить за уставшего трудягу как за домашний экземпляр не стоит никогда.

Разница в цене между ухоженным и рабочим лотом на торгах вполне заметна. Её и закладывают в торг, если следы серьёзной работы всё-таки нашлись. Высокий балл в аукционном листе рядом с сервисной записью отсеивает таких трудяг вернее любых слов продавца. Читать биографию несложно, если знаешь эти приметы. И именно они уберегают от крупного счёта уже после покупки.

10Для кого он, а для кого лишний

Портрет идеального владельца складывается очень быстро. Это человек с дачей, снежной зимой, собакой и грузом хотя бы раз в неделю. Тот, кому багажник нужен для дела, а не для вида. И кто не готов переплачивать за модный глянец и покатую крышу под купе.

Такому покупателю X-Trail подходит почти без соперников в классе. А кому стоит спокойно посмотреть в другую сторону? Городскому эстету ближе Harrier. Там салон уровня бизнес-класса, и цену такой красоты мы подробно посчитали в материале про Harrier против X-Trail. Кому важнее компактный размер и мягкий ценник, присмотритесь к меньшему Honda Vezel.

Любителю острого руля ближе окажется Mazda CX-5. Все они наряднее и приятнее в городе. Практичнее X-Trail из этой компании не будет никто. Плохого X-Trail, в общем, и не бывает. Бывает неверно выбранный мотор или уставший вариатор.

Вывод получается короткий и ясный. Этот кроссовер покупают за дело, а не за красивую эмоцию. Есть дело — и лучшего инструмента в классе за такие деньги вы попросту не найдёте.

Спросите себя прямо про дачу, зиму и груз. Если ответ «да», выбор уже сделан. А если дела нет, машина будет казаться вам грубоватой и шумной без всякой на то причины.

11Что держать в голове перед торгами

Соберём всё сказанное в спокойный порядок действий. Оценку лота начинайте с коробки, а не с блестящего кузова. Именно она решает, живой перед вами экземпляр или будущий счёт на ремонт.

У бензиновых T31 и T32 это вариатор с историей замены жидкости и плавным ходом без рывков. У гибрида T32 — то же плюс отдельная проверка сцепления на малом ходу и диагностика сканером. У дизеля T31 — холодный запуск, ровность работы и чистый выхлоп на прогреве. У свежего T33 коробки-риска нет, и всё внимание уходит на аукционный лист. Дальше проверяют полный привод: включение LOCK и круг без постороннего гула.

Кузов читают по задним аркам и нижним кромкам дверей. Салон тщательно сверяют с одометром. Практиков ведь нередко гоняли в работу всерьёз. Пятнадцать спокойных минут по такому кругу закрывают почти все реальные риски покупки. И не спешите с первым же лотом.

Крепкий X-Trail приходит на торги буквально каждую неделю. Просите живое видео осмотра — на нём и коробку, и мотор слышно отчётливее, чем на любых снимках. Ещё до вашей ставки логист переведёт записи листа и пометки инспектора. Подробный чек-лист по узлам мы разложили по шагам в отдельном материале про слабые места и осмотр этой модели.

Как купить

Живые X-Trail открываются в каталоге после входа, а медианы цен по поколениям — в аналитике рынка на этой странице. Подборщик поставит рядом Harrier и Vezel, ведь класс выбирают сравнением, а не картинкой из объявления. Спешить не нужно: спокойный расчёт по коробке, приводу и листу тут дороже удачного кадра.

Обзор подготовлен редакцией Автомака по открытым данным производителя и опыту эксплуатации. Цифры наших торгов — медианы, доли, годы — в разборе ниже: они считаются по каталогу и обновляются вместе с ним.

Аналитика рынка

по 5542 лотам модели в наших торгах · нажмите, чтобы раскрыть

Какие поколения приезжают

по кодам кузова наших лотов
T30 — ветеран квадратной эпохи
33 лота · ≈ 1,36 млн ₽ · 4WD 76%

Первый X-Trail — квадратный практик нулевых, любимец рыбаков и сноубордистов. Сегодня это покупка для энтузиастов: возраст диктует осмотр кузова, ревизию подвески и готовность к переборкам. Живой экземпляр с разумной ценой всё ещё возит — но рынок полон более свежих T31 за сопоставимые деньги.

Кузова: NT30
Версии: S · X · 4WD X · St 4WD · S DRIVING GEAR

Коррозия арок и порогов, возрастные сальники, усталость подвески, состояние муфты полного привода.

T31 — квадратный практик по мягкой цене
349 лотов · ≈ 1,45 млн ₽ · 4WD 82%

Второе поколение сохранило квадратную практичность: моющийся салон, ровные проёмы, багажник-ящик. Бензиновый 2.0 MR20 прост и изучен; вариатору — жидкость и плавность на замере, на возрасте он главная статья риска. Дизель DNT31 — тяга и экономия для понимающих: цепь и сажевик требуют истории. Кузову — схема листа: возраст берёт своё.

Кузова: NT31, DNT31, T31, TNT31
Версии: 20X · 20GT · 20Xtt · 20X 4WD · 20Xtt 4WD

Вариатор на замере и история жидкости, растяжение цепи ГРМ у дизеля, сажевый фильтр, арки по схеме листа, сальники и подвеска по возрасту.

T32 — ядро торгов
1317 лотов · ≈ 1,77 млн ₽ · 4WD 65%

Третье поколение — главный объём предложения: мягче ход, богаче салон, с 2017-го доступен ProPILOT. Бензиновый 2.0 с вариатором — разумный выбор при живой коробке и истории жидкости. Гибрид HNT32 с одним сцеплением капризен к обслуживанию — покупка только с полной историей и диагностикой. Семиместные версии — редкий бонус класса.

Кузова: NT32, T32, HNT32, HT32
Версии: 20X · 20Xi · 20Xi4WD · 20XEMA-JENSI- BRAKE 4WD · 20XEMABRE PACK

Вариатор (жидкость, рывки), у гибрида — сцепление и рывки на малом ходу, электрика двери багажника, задние арки по схеме листа.

T33 — только e-POWER
262 лота · ≈ 2,48 млн ₽ · 4WD 66%

Четвёртое поколение перешло на e-POWER: колёса крутит электромотор, бензиновый мотор работает генератором. Тяга электромобильная, расход городской, вариатора нет вовсе. Машины свежие, болезней не накоплено: проверка — лист, комплектность, штатная диагностика после прихода.

Кузова: SNT33, T33
Версии: G e-4ORCE · Ge-4ORCE4WD · G E 4ORCE · LOCK K LEAK E-4ORCE · 4WD_G_e-4ORCE

Свежий возраст: ремонтные отметки листа, работа ProPILOT после замен стекла, состояние 12-вольтовой батареи.

Сейчас на торгах

5542 лота · смотреть все с фильтрами →
Nissan X-Trail оценка 3.5
2015 · 228 000 км · 2000 см³
≈ 1 214 443 – 2 618 043 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 3.5
2014 · 304 000 км · — см³
≈ 683 968 – 2 087 568 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка S
2026 · 0 км · 1500 см³
≈ 3 522 143 – 4 319 543 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 3.5
2014 · 215 000 км · 1990 см³
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 3.5
2011 · 259 000 км · 2000 см³
≈ 1 175 250 – 2 578 850 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка RA
2013 · 56 000 км · 2000 см³
≈ 1 214 443 – 2 618 043 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 3.5
2014 · 153 000 км · 1990 см³
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 4
2018 · 109 000 км · 2000 см³
≈ 1 186 448 – 2 590 048 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 3.5
2008 · 102 000 км · 2000 см³
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка S
2026 · 0 км · 1500 см³
≈ 2 693 487 – 3 490 887 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка 4
2008 · 77 000 км · 1990 см³
≈ 1 159 639 – 2 563 239 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Nissan X-Trail оценка S
2026 · 0 км · 1500 см³
≈ 3 522 143 – 4 319 543 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Кроссовер Подробнее →
Спросить подборщика

Без входа: ответит по нашим торгам и покажет примеры моделей.

Цена до вашего города

Цена доставки, срок и ориентир «под ключ» до Южно-Сахалинска — на странице направления.

Смотреть до Южно-Сахалинска →

Перезвоним в рабочее время и подберём вместе.

Читать о модели

материалы журнала · весь журнал →
Тренажёры Автомака

Проверьте себя на этой модели

все тренажёры →

Похожие модели

тот же класс и близкий бюджет

Подобрать автомобиль

Как вам удобнее?

Вход и регистрация

Один аккаунт — весь путь до машины

Кабинет с живыми статусами сделок, конкурс проверенных исполнителей и ИИ-ассистент, который знает ваши сделки.

Исполнителям и логистам — вход по паролю. Стать партнёром

Приложение

Автомак на экране «Домой»

Откроется без адресной строки, как приложение. Кабинет и сделки всегда берутся из сети.

  1. 1Нажмите «Поделиться»кнопка внизу Safari
  2. 2Выберите «На экран „Домой“»пролистайте список действий вниз
  3. 3Нажмите «Добавить»иконка Автомака появится на экране

На Android установку предлагает сам браузер: этот пункт меню открывает его системное окно, а если окна нет — меню браузера, пункт «Установить приложение».