Porsche 718
Среднемоторный спорткар Porsche в кузовах родстер Boxster и купе Cayman: эталонная управляемость за счёт мотора в базе. Ниже — живые цифры наших торгов и полный редакционный гид по модели.
Цена по годам выпуска
Медианы считаются по активным лотам каталога; «под ключ» — цена до хаба ввоза со всеми расходами до него, без доставки по России. Обновлено 2026-11-04.
Утильсбор
Все 718 — за 160 л.с., и утильсбор физлицу считается по коммерческой ставке; точную сумму по конкретной машине даёт калькулятор в карточке лота.
Сильные и слабые стороны
Поколения
Гид по модели
Редакционный обзор · факты о модели, не цифры торгов
718 — это Porsche для тех, кто ставит чистую управляемость выше всего. Мотор здесь стоит в базе, за спиной водителя, и такая среднемоторная компоновка даёт эталонный баланс и остроту в поворотах, за которую эти машины и любят. В кузове родстера Boxster с открытым верхом или купе Cayman с жёсткой крышей — это в первую очередь водительский инструмент, а не средство передвижения.
Для покупателя из России тут левый руль, привычный для материка, и понятный смысл: спорткар Porsche с идеальной развесовкой за деньги ощутимо меньше 911. На торгах встречаются как турбо-четвёрки поколения 982, так и атмосферные предшественники 981.
Разумный выбор — ухоженный 718 (982) на коробке PDK с чистой историей, без следов трека, либо атмосферный 981 для ценителей звука оппозитной шестёрки. Обязательно смотреть: историю обслуживания коробки, следы трека и агрессивной езды, состояние мотора и реальный пробег. Любой ремонт тут — по прейскуранту Porsche, закладывайте это заранее.
01Какие поколения приезжают
На торгах встречаются два поколения. Предшественник 981 (2012–2016) носил имена Boxster и Cayman и оснащался атмосферными оппозитными шестёрками — их ценят за звук и отклик. Актуальное 982 (с 2016), получившее имя 718, перешло на турбированные оппозитные четвёрки 2.0 и 2.5, а на топ-версиях вернулась флэт-шесть. Кузова — родстер Boxster и купе Cayman.
Правило простое: 982 современнее, быстрее и экономичнее, но звучит скромнее; 981 берут ради атмосферного характера. Внутри поколения выбор идёт между родстером и купе и уровнем мотора.
02Что покупатель получает
Главная валюта 718 — управляемость в чистом виде. Вы получаете идеальный среднемоторный баланс, острый руль, качество сборки Porsche и статус марки за деньги заметно меньше 911. Родстер добавляет удовольствие открытого верха, купе — жёсткость кузова и чуть больше практичности.
Обратная сторона — это спорткар: салон тесный, багажников два и оба небольшие, а обслуживание идёт по прейскуранту Porsche. За чистое водительское удовольствие приходится платить и практичностью, и деньгами при владении.
03Моторы: оппозитные четвёрки и шестёрки
Актуальное поколение 982 оснащается турбированными оппозитными четвёрками 2.0 и 2.5: они живые, тяговитые и экономичнее прежних моторов, но звучат скромнее, и это главный повод для споров среди поклонников. На топ-версиях GTS и GT4 вернулась атмосферная флэт-шесть — самый желанный и дорогой вариант.
Предшественник 981 целиком на атмосферных шестёрках. Мотор под покупку выбирают по бюджету и по тому, что важнее — экономия и тяга турбо или звук и отклик атмосферника. Все версии идут по коммерческой ставке утильсбора.
04Коробка: PDK и механика
718 предлагается с преселективной коробкой PDK или настоящей механикой. PDK быстра, надёжна при своевременном масле и сегодня самый ходовой вариант; механику ценят пуристы, и хорошая ручная машина часто стоит дороже.
Бояться PDK не нужно, но обслуживать её надо у тех, кто умеет: замена масла и ремонт мехатроника по прейскуранту Porsche стоит серьёзных денег. Историю обслуживания коробки проверяют так же придирчиво, как и мотор.
05Родстер против купе
Выбор между Boxster и Cayman — это выбор характера, а не класса. Родстер Boxster дарит удовольствие открытого верха и особую атмосферу езды, но мягкая крыша требует ухода, а жёсткость кузова чуть ниже. Купе Cayman жёстче, тише и чуть практичнее за счёт закрытого багажного пространства, и многие считают его чистейшим воплощением идеи.
На управляемость разница минимальна — обе машины среднемоторные и великолепно сбалансированы. Кузов выбирают под образ жизни и климат, а не под цифры.
06Слабые места и надёжность
Если обслуживать 718 по регламенту, это крепкий и выносливый спорткар. Слабые места предсказуемы: дорогое обслуживание PDK, стоимость запчастей и оптики, износ мягкой крыши у родстера, а также следствия трека — тормоза, подвеска, мотор.
По опыту эксплуатации главный риск 718 — не техника поколения, а биография: эти машины часто покупают для активной езды и трека. Чистая история и отсутствие следов агрессии тут важнее года выпуска.
07Что проверить перед покупкой
Начните с истории и следов трека: сверьте состояние тормозов, подвески и шин, поищите признаки жёсткой эксплуатации. Дальше коробка PDK — история замены масла и поведение на ходу. У родстера проверьте работу и состояние мягкой крыши.
Проверьте отчёт о ДТП и перекрасах, состояние мотора и реальный пробег по косвенным признакам износа салона и рулевого управления. Диагностика у профильного сервиса тут окупается.
08Кому подходит, а кому мимо
718 создан для того, кто хочет чистое водительское удовольствие и идеальный баланс Porsche за деньги меньше 911 и готов содержать спорткар. Он хорош как вторая машина для удовольствия или как осознанная первая для энтузиаста.
Мимо он тем, кому нужна практичность, простор или дешёвое владение — за этим идут к другим машинам. И точно мимо, если бюджет тянет только самый дешёвый экземпляр с трековым прошлым без диагностики.
09Как выбрать свой 718
Определитесь с поколением и мотором: 982 — современнее и быстрее, 981 — ради атмосферного звука. Кузов выбирайте под образ жизни: родстер для открытого верха, купе для жёсткости и тишины.
Внутри поколения решают история коробки, отсутствие следов трека и чистая биография, а не цвет и опции: здоровая PDK и достоверный отчёт дороже любой отделки. У Porsche ухоженный экземпляр окупает переплату спокойствием.
Живые 718 — в каталоге после входа; медианы цен по годам и версиям наших торгов — в аналитике рынка на этой странице. Точную сумму «под ключ» с доставкой и утильсбором посчитает калькулятор в карточке выбранного лота, а подборщик поставит рядом 911 и другие спорткары, чтобы разница в цене показала, за что вы платите — компоновку, мотор или имя.
Обзор подготовлен редакцией Автомака по открытым данным производителя и опыту эксплуатации. Цифры наших торгов — медианы, доли, годы — в разборе ниже: они считаются по каталогу и обновляются вместе с ним.
Аналитика рынка
по 232 лотам модели в наших торгах · нажмите, чтобы раскрытьСейчас на торгах
232 лота · смотреть все с фильтрами →
Без входа: ответит по нашим торгам и покажет примеры моделей.
Цена доставки, срок и ориентир «под ключ» до Южно-Сахалинска — на странице направления.
Смотреть до Южно-Сахалинска →Читать в журнале
материалы журнала · весь журнал →С 2011 года Subaru не разрабатывает кеи. Разбираем, что это значит для покупателя вторички.
7 мин чтения Первая машина — считайте не цену, а цену ошибки
Первую машину покупают без опыта — это нормально, опыт приходит потом. Поэтому искать нужно не лучшую машину …
11 мин чтения Слабые места Subaru Stella: коррозия и редкие детали
Две машины под одним именем: до 2011 года Subaru строила кей сама, после — ставила эмблему на Daihatsu Move.
6 мин чтения
иллюстрация
Подбор · 6 мин
«Семья»
Семья с условиями, часть из которых надо спросить. Четыре модели из наших торгов, окно года под бюджет, осмотр по гиду и цена под ключ до города. Судят данные торгов, не мнение.
Проверить себя →
иллюстрация
Подбор · 3 мин
«Под ключ»
Модель, год, объём и город. Назовите цену под ключ, движок раскроет слагаемые: машина по курсу, пошлина, утильсбор, фрахт, доставка по России, документы.
Проверить себя →
Похожие модели
тот же класс и близкий бюджетМоторы, коробки и привод
232 лота| Объём двигателя | лотов | доля |
|---|---|---|
| 2,5 л | 104 | 45% |
| 4,0 л | 68 | 29% |
| 2,0 л | 60 | 26% |
| Топливо | лотов | доля |
|---|---|---|
| бензин | 232 | 100% |
| Коробка | лотов | доля |
|---|---|---|
| автомат | 229 | 99% |
Полный привод — у 0% лотов (поле привода в данных аукциона, а не догадка по названию версии).
Доли во всех таблицах — от всех 232 лотов модели. Аукцион заполняет поля не всегда, и «не указано» стоит отдельной строкой: пересчитывать проценты «только по известным» значит выдавать три десятка гибридов за всю модель.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Версии и оснащение
232 лота| Версия на торгах | лотов | доля |
|---|---|---|
| 2.0 | 59 | 25% |
| 2.5 GTS | 56 | 24% |
| 4.0 GTS | 54 | 23% |
| S 2.5 | 49 | 21% |
| 4.0 GT4 | 10 | 4% |
Доля — от всех 232 лотов; версия известна у 232. Это торговое имя комплектации, как его пишет аукцион, — не наш перевод, поэтому одна и та же машина встречается под разными написаниями.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Сколько стоит под ключ
232 лотаМедиана «под ключ» — ≈ 5 560 000 ₽. Половина машин укладывается в 4 487 000 – 11 325 000 ₽. Считано по 232 лотам с рассчитанной ценой; в цену входят покупка, доставка, оформление и вознаграждение исполнителя.
Если утилизационный сбор считается по коммерческой ставке (покупка на юридическое лицо или машина не под льготу), цена растёт примерно на 3 402 000 ₽ — это медиана разницы по тем же лотам.
| Год | медиана | лотов |
|---|---|---|
| 2017 | ≈ 4 281 000 ₽ | 46 |
| 2018 | ≈ 5 188 000 ₽ | 49 |
| 2019 | ≈ 5 030 000 ₽ | 40 |
| 2020 | ≈ 6 197 000 ₽ | 23 |
| 2021 | ≈ 11 267 000 ₽ | 23 |
| 2022 | ≈ 11 548 000 ₽ | 16 |
| 2023 | ≈ 13 287 000 ₽ | 19 |
| 2024 | ≈ 14 230 000 ₽ | 15 |
Годы, по которым у нас меньше трёх машин, в таблицу не идут: «медиана» по одной машине — это её ценник, а не рынок.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Из чего складывается цена
232 лотаЗа основу взята типичная машина этой модели: 2019 года, 2497 см³, 100 л.с. — медианные значения по нашим лотам, а не выдуманный пример.
| Что входит в цену | сумма |
|---|---|
| Автомобиль — стартовая цена торгов | 34 574 526 ₽ |
| Таможенная пошлина | 1 143 638 ₽ |
| Таможенный сбор | 689 ₽ |
| Море: Япония → Владивосток | 120 000 ₽ |
| СБКТС, ЭПТС, постановка на учёт | 50 000 ₽ |
| Работа исполнителя | 100 000 ₽ |
| Утилизационный сбор | 5 200 ₽ |
| Итого «под ключ» | 35 994 053 ₽ |
Курс расчёта: 0,5497 ₽ за иену. Мы считаем по курсу, который импортёры реально получают при покупке валюты, а не по курсу ЦБ: по курсу ЦБ валюту купить нельзя, и оценка оказалась бы ниже реальной цены.
Первая строка — стартовая цена торгов, а не финальная. Аукцион начинается с неё, и реальная ставка почти всегда выше; насколько — зависит от того, сколько человек торгуется за конкретную машину. Поэтому итог в этой таблице и цены в каталоге — нижняя граница, а не обещание. Точную сумму по выбранному лоту считает калькулятор в его карточке.
Машине 7 лет, и это главное, что двигает пошлину: у автомобилей старше пяти лет она считается по ставке за кубический сантиметр, а не процентом от стоимости — поэтому у недорогой на торгах машины пошлина легко выходит больше её самой.
Такая машина проходит по льготному утилизационному сбору для физического лица. Если оформлять на юридическое лицо или перепродать раньше года, сбор считается по коммерческой ставке — это примерно +3 402 000 ₽.
Считает тот же движок, что и калькулятор карточки лота, по действующему справочнику ставок (версия 2026.09.4). Ставок «на глаз» в этой таблице нет ни одной; меняется справочник — меняется и она.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.
Аукционный лист и пробеги
232 лота| Оценка листа | лотов | доля |
|---|---|---|
| прочие и без оценки | 232 | 100% |
Доля — от всех 232 лотов модели; оценка известна у 0. Буква R (и RA) означает, что машина восстанавливалась после повреждения; у этой модели таких 0%.
Медианный пробег — ≈ 50 430 км (известен у 232 лотов); до 50 000 км — у 50% всех лотов модели.
Все цифры посчитаны по нашим торгам на сегодня и меняются вместе с каталогом. Ни одного значения не взято из внешних справочников.