Вход Регистрация
Страница модели

Toyota Vellfire

Близнец Alphard с собственным характером: тот же лаунж со вторым рядом лучше первого, другое лицо — и нередко более мягкий ценник. Ниже — цифры наших торгов и полный редакционный гид.

Минивэн 2008–2026
все лоты в каталоге →
Toyota Vellfire
иллюстрация, не фотография лота
6811на торгах
≈ 4,93 млн ₽медиана под ключ
79 тыс. кмпробег, медиана
13674в архиве торгов

Цена по годам выпуска

2026 · 474 лота · 4 000 км ≈ 13 598 208 ₽
2025 · 1006 лотов · 8 000 км ≈ 5 038 867 ₽
2024 · 617 лотов · 19 тыс. км ≈ 4 956 002 ₽
2023 · 257 лотов · 28 тыс. км ≈ 8 970 823 ₽
2022 · 27 лотов · 58 тыс. км ≈ 6 095 902 ₽
2021 · 73 лота · 51 тыс. км ≈ 7 737 900 ₽
2020 · 159 лотов · 59 тыс. км ≈ 6 493 980 ₽
2019 · 299 лотов · 68 тыс. км ≈ 5 575 739 ₽

Медианы считаются по активным лотам каталога; «под ключ» — цена до хаба ввоза со всеми расходами до него, без доставки по России. Обновлено 2026-11-04.

Утильсбор

Вся линейка выше льготного порога 160 сил — утильсбор считается по коммерческой ставке. Закладывайте его калькулятором в карточке лота до ставки, а не после.

Сильные и слабые стороны

+ Техника Alphard один в один: лаунж, оттоманки, тишина
+ На вторичке часто дешевле близнеца при идентичной начинке
+ Гибридные версии с полным приводом e-Four в обоих поколениях
+ Ликвидность бизнес-класса: спрос в России стабилен годами
+ Два этажа оптики — внешность, которую не путают ни с чем
− Все моторы выше 160 сил — утильсбор по коммерческой ставке
− Базовый 2.4 старого кузова трудится натужно и просит масла
− Расход флагманского 3.5 в городе — реальные двузначные цифры
− Салон лаунжа дорог в восстановлении: износ бьёт по цене
− Сдвижные двери и электрика второго ряда требуют осмотра

Поколения

20-я серия · 2008–2015ANH20/GGH20, гибрид ATH20
30-я серия · 2015–2023AGH30/GGH30, гибрид AYH30
40-я серия · 2023–…AAHH40/TAHA40

Гид по модели

Редакционный обзор · факты о модели, не цифры торгов

Toyota Vellfire — ответ на вопрос, который задают у карточек Alphard: «а можно то же самое, но не как у всех?» Можно. Vellfire — тот же минивэн-лаунж с завода в Тойота-сити: те же кресла с оттоманками, тот же второй ряд лучше первого, та же тишина.

Различия — лицо с двумя этажами оптики, характер попрямее и, что приятно, нередко более мягкая цена на вторичке. Для покупателя это редкий случай, когда индивидуальность обходится не дороже, а дешевле общего потока. Именно поэтому Vellfire на вторичке — умная покупка, а не только модный выбор. Гид собран редакцией Автомака из открытых данных производителя и опыта эксплуатации; цифры наших торгов — в аналитике рынка ниже.

Коротко

Оптимум — 30-я серия 2016–2020: 2.5 с проверенной историей вариатора или 3.5 на автомате, гибрид AYH30 — для сдержанного расхода с полным приводом. 20-я серия — вход в класс: 3.5 спокойно, 2.4 — только с замером и дисконтом. Проверять в любом поколении первым делом не мотор, а второй ряд: лаунж дорог в восстановлении. Утильсбор — коммерческий у всей линейки.

01 Vellfire против Alphard: в чём на самом деле разница Техника идентична до артикулов: моторы, коробки, подвески, лаунж-кресла — общие. Различаются лицо, набор версий и аудит… читать ↓ 02 20-я серия (2008–2015): вход в мир лаунжа Самый доступный Vellfire делит с Alphard AH20 и достоинства, и развилку моторов. Флагман 3.5 серии GGH везёт двухтонный… читать ↓ 03 30-я серия (2015–2023): ядро предложения Центр наших торгов и разумный оптимум. Моторная линейка перестроилась: 2.5 на вариаторе — массовый выбор со скучной над… читать ↓ 04 40-я серия (2023–…): новая вершина Актуальное поколение на TNGA: турбо-2.4 у TAHA40, гибрид AAHH40, жёсткость и тишина нового уровня. В Японии сороковой V… читать ↓ 05 Осматривать как квартиру: салон решает всё Главные деньги Vellfire живут во втором ряду. Оттоманки, регулировки, вентиляция, шторки — всё прогоняется руками и кно… читать ↓ 06 Моторы и коробки: короткая памятка 3.5 GGH — ресурсная классика, расход двузначный, взамен — вечность. 2.5 AGH — баланс цены и владения, вариатору — истор… читать ↓ 07 Деньги: откровенный разговор Класс без иллюзий: все моторы выше льготного порога 160 сил, утильсбор — коммерческий, и его считают калькулятором в ка… читать ↓ 08 Vellfire: кому подходит — и кому мимо Профиль тот же, что у близнеца: семья, где комфорт пассажиров — приоритет; бизнес, где машина работает лицом; перевозчи… читать ↓ 09 Vellfire: частые вопросы Vellfire или Alphard? Техника у пары одна до артикула — решают лицо и цена конкретных лотов. Сравните медианы обеих стр… читать ↓

01Vellfire против Alphard: в чём на самом деле разница

Техника идентична до артикулов: моторы, коробки, подвески, лаунж-кресла — общие. Различаются лицо, набор версий и аудитория: Alphard исторически продавался как «представительский», Vellfire — как «молодой и дерзкий» через сеть Netz. Отсюда рыночный эффект, который стоит денег: мода на «статусное» лицо Alphard делает его дороже — идентичный по начинке Vellfire нередко уходит дешевле. Проверяется это за пять минут сравнением медиан на страницах обеих моделей — и эти пять минут регулярно экономят сотни тысяч.

Поясним этот арбитраж близнецов подробнее, потому что на нём держится смысл покупки. Технически вы получаете один и тот же автомобиль под разными эмблемами. Кресла-оттоманки, шумоизоляция, моторы и подвеска у пары общие до артикула.

Разница только в облицовке передка и в истории продаж на японском рынке. Мода на «представительский» Alphard периодически задирает его цену выше близнеца. Vellfire с той же начинкой в такие периоды уходит с торгов заметно дешевле. Но мода ходит волнами, и иногда разрыв в цене почти исчезает. Поэтому правило одно: перед ставкой сверьте медианы обеих страниц за нужный год.

Переплачивать за эмблему, когда близнец рядом дешевле, — единственная реальная ошибка в этом классе. Оговорка про арбитраж одна: сравнивать надо машины одного поколения и мотора. Vellfire 2.5 против Alphard 3.5 — это не про эмблему, а про разную технику. Сверяйте близнецов строго в одинаковой конфигурации, иначе выводы о цене обманут.

0220-я серия (2008–2015): вход в мир лаунжа

Самый доступный Vellfire делит с Alphard AH20 и достоинства, и развилку моторов. Флагман 3.5 серии GGH везёт двухтонный кузов легко и ресурсно — выбор без оговорок. Базовый 2.4 экономит на входе и просит внимания: по опыту эксплуатации с возрастом появляется масляный аппетит, у ранних моторов известна слабость резьбы болтов головки. Правило то же, что у близнеца: 2.4 — только после замера и с дисконтом, 3.5 — по умолчанию. Гибрид ATH20 — тихий ход, полный привод и сдержанный расход — редкая и недооценённая версия.

Разберём выбор мотора в двадцатой серии чуть подробнее для покупателя. Флагманский 3.5 GGH — это ресурсный атмосферник без слабых мест и оговорок. Двухтонный кузов он везёт легко, а платой становится реальный двузначный расход в городе. Базовый 2.4 экономит на входе, но с возрастом просит масла и внимания.

У ранних его версий известна слабость резьбы болтов головки блока цилиндров. Поэтому 2.4 берут только после замера компрессии и с ощутимым дисконтом к цене. Гибрид ATH20 на торгах встречается редко, а зря — он тих и экономичен. Его полный привод e-Four зимой на Сахалине оказывается совсем не лишним. Батарею гибрида проверяют сканером после прихода, как и на любой машине THS.

0330-я серия (2015–2023): ядро предложения

Центр наших торгов и разумный оптимум. Моторная линейка перестроилась: 2.5 на вариаторе — массовый выбор со скучной надёжностью при своевременной жидкости, 3.5 у поздних машин работает с восьмиступенчатым автоматом — связка без слабых мест, гибрид AYH30 добавляет e-Four. Кузов жёстче, шумоизоляция глубже, лаунж богаче: вентиляция, подогревы, шторки, у топ-версий Executive Lounge — отделка уровня представительского седана.

Поясним, почему именно тридцатую серию мы советуем большинству покупателей. Свежих машин на торгах много, а проблемы поколения давно известны и предсказуемы. Вариатор на моторе 2.5 живёт спокойно, если жидкость меняли по регламенту.

Восьмиступенчатый автомат под 3.5 у поздних машин вообще не имеет слабых мест. Гибрид AYH30 добавляет полный привод e-Four и сдержанный городской расход. Салон тридцатой серии — это уже настоящий лаунж с богатым вторым рядом. Именно за него платят деньги, и именно его на осмотре проверяют в первую очередь. Топ-версия Executive Lounge отделкой не уступает представительскому седану бизнес-класса.

Vellfire покупают дважды: первый раз — глазами, за два этажа оптики и наглую решётку; второй раз — спиной, когда откидываются оттоманки второго ряда. Техника Alphard при этом достаётся в подарок.

0440-я серия (2023–…): новая вершина

Актуальное поколение на TNGA: турбо-2.4 у TAHA40, гибрид AAHH40, жёсткость и тишина нового уровня. В Японии сороковой Vellfire позиционирован даже премиальнее близнеца. На торгах это почти новые машины: проверка — лист, комплектность, подтверждение опций. Цены соответствуют статусу — это выбор максималистов, которым нужен свежак без очереди дилера.

Разберём подход к сороковой серии, раз это почти новые машины на торгах. Проблем поколение накопить ещё не успело, поэтому осмотр смещается с механики на бумаги. Смотрим комплектность, подтверждение заявленных опций и юридическую чистоту лота.

Турбо-2.4 у TAHA40 и гибрид AAHH40 — свежие агрегаты с малым пробегом. Главный риск здесь не поломка, а переплата за иллюзию нулевого пробега. Свежий сороковой заметно дороже отлаженного тридцатого, а везёт семью не лучше. Поэтому мы прямо советуем большинству присмотреться к поздней тридцатой серии. Сороковой оправдан лишь тому, кому важен последний статус и свежий кузов.

Отдельно стоит сказать про турбо-мотор 2.4 сорокового поколения. Наддув на тяжёлом минивэне работает ровно, но требует внимания к маслу и охлаждению. Пока пробеги малы, тема не проявляется, но закладывать её в голову стоит. Гибрид AAHH40 в этом смысле спокойнее и для города предпочтительнее. Свежесть кузова и последний Sensing — вот настоящие аргументы за сороковую серию.

05Осматривать как квартиру: салон решает всё

Главные деньги Vellfire живут во втором ряду. Оттоманки, регулировки, вентиляция, шторки — всё прогоняется руками и кнопками до ставки: восстановление лаунжа стоит как ремонт мотора. Сдвижные двери — полный цикл с обоих бортов, электрика второго ряда — каждый переключатель. И обязательное чтение листа на предмет коммерческого прошлого: прокатные лаунж-сервисы любят класс, и затёртый второй ряд при скромном одометре вернее любых слов продавца.

Поясним, почему салон Vellfire осматривают строже, чем мотор под капотом. Главные деньги этой машины сидят именно во втором ряду, а не в моторном отсеке. Кресла-оттоманки с электроприводом, вентиляцией и памятью восстановить очень дорого. Один изношенный механизм кресла по цене сопоставим с ремонтом мотора. Поэтому каждое кресло второго ряда гоняют всеми кнопками и регулировками до ставки.

Сдвижные двери прогоняют полный цикл с обоих бортов, слушая привод и ролики. Электрику второго ряда проверяют переключатель за переключателем, включая шторки и столики. Затёртая кожа и продавленные подушки при скромном пробеге выдают прокатное прошлое. Такой лаунж точнее одометра расскажет о настоящей биографии машины. Не забудьте и про третий ряд, который в лаунже складывается и убирается.

Механизмы его трансформации тоже гоняют руками до ставки на предмет заеданий. Проверьте работу электрических штор, столиков и подсветки второго ряда по очереди. Каждая мелочь салона здесь стоит денег, и лучше найти дефект до покупки.

06Моторы и коробки: короткая памятка

3.5 GGH — ресурсная классика, расход двузначный, взамен — вечность. 2.5 AGH — баланс цены и владения, вариатору — история жидкости. 2.4 ANH — экономия на входе с обязательным замером. Гибриды ATH20/AYH30 — тишина, e-Four и городская экономия; батарее — диагностика после прихода. Автоматы серии — без слабых мест, у вариатора правило одно: жидкость раз в 40–50 тысяч.

Поясним про вариатор, раз он стоит на массовом моторе 2.5 тридцатой серии. Вариатор — это бесступенчатая коробка без фиксированных передач: он тянет плавно, без толчков.

Пугаться его в тяжёлом минивэне не нужно, но правило ухода соблюдают строго. Жидкость меняют каждые сорок-пятьдесят тысяч, а старты держат спокойными. На замере проверяют плавность на скорости пешехода и отсутствие рывков под нагрузкой. Классический автомат под 3.5 надёжнее вариатора и предпочтительнее для тех, кто много ездит. Гибриды вариатора не имеют вовсе: там планетарная передача, механически почти вечная.

Выбор коробки в итоге вторичен — первым делом смотрят состояние салона. Соберём памятку по моторам в одну мысль для покупателя. Много ездите и цените ресурс — берите 3.5 на автомате и миритесь с расходом. Ездите по городу и цените тишину — гибрид AYH30 с полным приводом ваш выбор. Массовый 2.5 на вариаторе — золотая середина при подтверждённой истории жидкости.

Про расход скажем прямо, без прикрас бизнес-класса. Флагманский 3.5 в городе уверенно пьёт двузначными цифрами, и это цена его лёгкости. Мотор 2.5 экономичнее, но на гружёном минивэне работает заметно напряжённее. Гибрид AYH30 в городе выигрывает у обоих, а на трассе его преимущество тает. Выбор мотора — это выбор между тишиной, тягой и счётом на заправке.

07Деньги: откровенный разговор

Класс без иллюзий: все моторы выше льготного порога 160 сил, утильсбор — коммерческий, и его считают калькулятором в карточке до ставки. Расход и страховка — уровня бизнес-класса. Взамен — феноменальная ликвидность: ухоженный лаунж в России продаётся быстро и без торга в пол. И арбитраж близнецов: при равной технике Vellfire нередко дешевле Alphard — сравнение медиан двух страниц обязательно перед любой ставкой.

Разложим стоимость владения подробно, без иллюзий бизнес-класса. Коммерческий утильсбор считают калькулятором в карточке лота до ставки, а не на глаз.

Расход флагманского 3.5 в городе — двузначный, и это надо принять заранее. Страховка и резина тоже уровня бизнес-класса, а не бюджетного минивэна. Но взамен класс отдаёт феноменальную ликвидность на вторичном рынке России. Ухоженный лаунж продаётся быстро и без торга в пол — спрос стабилен годами. Поэтому переплата за свежесть и салон возвращается на выходе лучше, чем в других классах.

Считать надо весь горизонт владения, а не только ценник на торгах сегодня. Добавим про полный привод e-Four, частый в гибридных версиях класса. Для Сахалина зимой это не роскошь, а разумная страховка на скользких подъёмах. Расход он поднимает умеренно, а уверенности на дороге добавляет заметно. На вторичке полноприводные лаунжи держат цену чуть лучше моноприводных.

Ещё одна статья бюджета, о которой заранее предупреждаем, — резина и тормоза. Катки на тяжёлый минивэн большого диаметра стоят заметно дороже легковых. Тормозные диски и колодки тоже расходуются быстрее из-за массы машины. Зато надёжность узлов у Vellfire такая, что внеплановых трат почти не бывает. Предсказуемость расходов здесь — часть того комфорта, за который платят деньги.

08Vellfire: кому подходит — и кому мимо

Профиль тот же, что у близнеца: семья, где комфорт пассажиров — приоритет; бизнес, где машина работает лицом; перевозчики премиум-сегмента с расчётом ресурса салона. Отличие одно: Vellfire выбирают те, кому важно не совпадать с потоком Alphard у бизнес-центров. Кому мимо: ищущим экономию — Noah и Voxy решают семейные задачи за вдвое меньшие деньги владения, их гиды у нас есть.

Разберём выбор между близнецами по-человечески, без снобизма. Vellfire берут те, кому важно не растворяться в потоке одинаковых Alphard у бизнес-центров. Его два этажа оптики и дерзкая решётка — это осознанное заявление о характере.

Всё остальное — кресла, тишина, ресурс — достаётся ровно то же, что и у Alphard. Поэтому выбор между ними сводится к вопросу вкуса и цене конкретных лотов. А вот кому весь класс мимо — так это покупателю, считающему каждый литр.

Noah и Voxy возят ту же семью вдвое дешевле в содержании и по налогу. Vellfire — это про комфорт и статус, а не про экономию, и стоит это признать. И ещё один надёжный ориентир при выборе класса перед ставкой. Если машина будет чаще стоять пустой, чем возить пассажиров второго ряда — переплата за лаунж не оправдана. Весь смысл Vellfire раскрывается только тогда, когда сзади реально ездят люди.

Подведём портрет идеального покупателя этой машины трезво и по существу. Это семья, где комфорт задних пассажиров действительно в приоритете каждый день. Это бизнес, где машина работает лицом и возит гостей и партнёров. Это перевозчик премиум-сегмента, считающий ресурс салона, а не только мотора. Всем им Vellfire отдаёт технику Alphard за нередко меньшие деньги — в этом его суть.

09Vellfire: частые вопросы

  • Vellfire или Alphard? Техника у пары одна до артикула — решают лицо и цена конкретных лотов. Сравните медианы обеих страниц за нужный год перед ставкой. Развёрнутый разбор этой пары — в отдельной статье журнала.
  • Какой мотор брать в 20-й серии? Флагманский 3.5 — по умолчанию, он ресурсный и без оговорок. Базовый 2.4 — только с замером компрессии и дисконтом к цене. Гибрид ATH20 берут, если нужен полный привод и тихий ход.
  • Что с гибридом по ресурсу? Схема THS в минивэне отработана годами и надёжна. Замер батареи перед отгрузкой и диагностика после прихода закрывают вопрос полностью. Планетарная передача гибрида механически почти вечна.
  • Правда ли Vellfire дешевле Alphard? Часто, но не всегда: мода на лица ходит волнами. Правило одно — проверять обе страницы перед ставкой, а не верить приметам. Иногда разрыв почти исчезает, и тогда берут то лицо, что нравится.
  • Сколько мест? Семь с капитанскими креслами второго ряда или восемь с диваном. Лаунж-версии — только семь, и именно их кресла делают классу имя. Восьмиместный вариант берут те, кому важнее вместимость, а не оттоманки.
  • Стоит ли брать 2.4 ради экономии? На входе он дешевле, но масляный аппетит и слабая резьба головки съедают выгоду. Для спокойной жизни разумнее доплатить за 3.5 или взять гибрид.
Как купить

Живые Vellfire — в каталоге после входа; медианы цен по годам — в аналитике рынка на этой странице. Подборщик поставит рядом Alphard: арбитраж близнецов — самый быстрый способ сэкономить в бизнес-классе.

Обзор подготовлен редакцией Автомака по открытым данным производителя и опыту эксплуатации. Цифры наших торгов — медианы, доли, годы — в разборе ниже: они считаются по каталогу и обновляются вместе с ним.

Аналитика рынка

по 6811 лотам модели в наших торгах · нажмите, чтобы раскрыть

Какие поколения приезжают

по кодам кузова наших лотов
20-я серия — вход в мир лаунжа
688 лотов · ≈ 1,71 млн ₽ · 4WD 23%

Первый Vellfire — самый доступный билет в класс: двадцатая серия делит агрегаты с Alphard AH20 и его правила покупки. Флагманский 3.5 серии GGH — спокойный выбор, базовый 2.4 ANH — только после замера масляного аппетита и с разумным дисконтом; гибрид ATH20 добавляет экономию при полном приводе. Главные деньги здесь — состояние второго ряда: лаунж дорог в восстановлении.

Кузова: ANH20W, ANH25W, ATH20W, GGH20W, GGH25W
Версии: 2.4Z · 2.4Z GOLDEN I Z · 2.4X · 2.4Z PLATINUM SELECTION · 2.4Z GOLDEN I Z2

Масляный аппетит 2.4, состояние оттоманок и капитанских кресел, полный цикл сдвижных дверей, у гибрида — замер батареи, следы коммерческого прошлого по листу.

30-я серия — ядро предложения
1092 лота · ≈ 2,92 млн ₽ · 4WD 21%

Тридцатая серия — центр наших торгов: надёжный 2.5 с вариатором, 3.5 с восьмиступенчатым автоматом у поздних, гибрид AYH30 с e-Four. Кузов жёстче, тише, второй ряд ещё роскошнее. По опыту эксплуатации проверяют историю жидкости вариатора у 2.5, состояние лаунжа против пробега и работу электрики второго ряда — всё остальное у серии статистически спокойно.

Кузова: AGH30W, AYH30W, AGH35W, GGH30W, GGH35W
Версии: ZG EDITION · 2.5Z G EDITION · 2.5Z · Z · 2.5Z A EDITION

История вариатора у 2.5, электрика и износ второго ряда, сдвижные двери с обоих бортов, у гибрида — диагностика батареи, ремонтные отметки листа.

40-я серия — новая вершина
534 лота · ≈ 6,47 млн ₽ · 4WD 10%

Актуальное поколение подняло планку: платформа TNGA, турбомотор 2.4 у TAHA40, гибрид у AAHH40, отделка уровня представительских седанов. Машины почти новые, пробеги символические, болезней не накоплено — проверка сводится к листу, комплектности и подтверждению всех опций лаунжа: их список у сороковой серии стоит как хороший кей.

Кузова: TAHA40W, AAHH40W, AAHH45W, TAHA45W, AAHP45W
Версии: Z PREMIUM · Z PREMIUM 4WD · HYBRID Z PREMIUM · EXECUTIVE LOUNGE PHEV · EXECUTIVE LOUNGE

Свежий возраст: ремонтные отметки листа, комплектность опций и ключей, калибровка камер после замен стекла.

Сейчас на торгах

6811 лотов · смотреть все с фильтрами →
Toyota Vellfire оценка 3.5
2010 · 85 000 км · 2400 см³
≈ 4 830 453 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 3.5
2008 · 79 000 км · 3500 см³
≈ 6 250 126 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка R
2011 · 163 000 км · 2400 см³
≈ 4 835 492 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 4
2016 · 89 000 км · 2500 см³
≈ 5 374 174 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 4.5
2025 · 6 000 км · 2400 см³
≈ 4 235 069 – 6 482 069 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 4.5
2020 · 38 000 км · 2500 см³
≈ 6 891 512 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 3.5
2017 · 41 000 км · 3500 см³
≈ 7 136 631 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 4.5
2019 · 22 000 км · 2500 см³
≈ 6 891 512 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 4.5
2014 · 85 000 км · 2400 см³
≈ 5 042 656 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 3.5
2025 · 13 000 км · 2400 см³
≈ 4 417 374 – 6 664 374 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка 3.5
2009 · 87 000 км · 2400 см³
≈ 4 830 453 ₽ под ключ
коммерческий утильсбор
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Toyota Vellfire оценка S
2026 · 0 км · 2400 см³
≈ 5 080 300 – 7 327 300 ₽ под ключ*
льгота не подтверждена
торги 24.10 Минивэн Подробнее →
Спросить подборщика

Без входа: ответит по нашим торгам и покажет примеры моделей.

Цена до вашего города

Цена доставки, срок и ориентир «под ключ» до Южно-Сахалинска — на странице направления.

Смотреть до Южно-Сахалинска →

Перезвоним в рабочее время и подберём вместе.

Читать о модели

материалы журнала · весь журнал →
Тренажёры Автомака

Проверьте себя на этой модели

все тренажёры →

Похожие модели

тот же класс и близкий бюджет

Подобрать автомобиль

Как вам удобнее?

Вход и регистрация

Один аккаунт — весь путь до машины

Кабинет с живыми статусами сделок, конкурс проверенных исполнителей и ИИ-ассистент, который знает ваши сделки.

Исполнителям и логистам — вход по паролю. Стать партнёром

Приложение

Автомак на экране «Домой»

Откроется без адресной строки, как приложение. Кабинет и сделки всегда берутся из сети.

  1. 1Нажмите «Поделиться»кнопка внизу Safari
  2. 2Выберите «На экран „Домой“»пролистайте список действий вниз
  3. 3Нажмите «Добавить»иконка Автомака появится на экране

На Android установку предлагает сам браузер: этот пункт меню открывает его системное окно, а если окна нет — меню браузера, пункт «Установить приложение».